Образцовый хореографический коллектив Шоу-балет "Ice-cream"
 
     
   

Наши награды




Международный конкурс детского и юношеского творчества "Art Arena" 2016 ( Лауреатство 2 степени)

 



Международный конкурс-фестиваль "Будущее начинается здесь" 2016 ( Лауреатство 2 степени)

 





Будущее начинается здесь 2016(2 место)

 





Будущее начинается здесь 2016 (2 место)

 





TEVY DANCE GRAND PRIX 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





TEVY DANCE GRAND PRIX 2016 (Лауреатство 2 степени)

 





Осеннее преображение 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Осеннее преображение 2016 (Лауреатство 2 степени)

 





Осеннее преображение 2016 (Лауреатство 2 степени)

 



Осеннее преображение 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Вдохновение 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Вдохновение 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Art Arena 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Art Arena 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Art Arena 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Art Arena 2016 (Лауреатство 2 степени)

 





Art Arena 2016 (Лауреатство 2 степени)

 





Семь нот 2016 (Гран При)

 





Семь нот 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Семь нот 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Танец Души 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Танец Души 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Танец Души 2016 (Лауреатство 1 степени)

 





Талант 2016 (Лауреатство 3 степени)

 





TEVY DANCE GRAND PRIX 2015 (Лауреатство 1 степени)

 





TEVY DANCE GRAND PRIX 2015 (Лауреатство 2 степени)

 





TEVY DANCE GRAND PRIX 2015 (Лауреатство 2 степени)

 





Талант 2015 (Лауреатство 1 степени)

 





Талант 2015 (Лауреатство 1 степени)

 





Талант 2015 (Лауреатство 2 степени)

 





Талант 2015 (Лауреатство 3 степени)

 





Вернисаж Искусств 2015 (Лауреатство 2 степени)

 





Вернисаж Искусств 2015 (Лауреатство 2 степени)

 





Вернисаж Искусств 2015 (Лауреатство 2 степени)

 





Вернисаж Искусств 2015 (Лауреатство 3 степени)

 





Надежда Европы 2014 (Лауреатство 3 степени)

 





Надежда Европы 2014 (Лауреатство 2 степени)

 





Надежда Европы 2014 (Лауреатство 2 степени)

 





Северная звезда 2014 (3 место)

 





Северная звезда 2014 (1 место)

 





Балтийское созвездие 2014 (2 место)

 





Балтийское созвездие 2014 (1 место)

 





Балтийское созвездие 2014 (2 место)

 





Балтийское созвездие 2014 (3 место)

 





Балтийское созвездие 2014 (1 место)

 





Наши Социальные партнеры

 





Семь Нот 2013 ( 1 место)

 





Семь Нот 2013 ( 1 место)

 





Семь нот 2012 (2 место)

 





Tevy art Group Испания 2012 (Best of the best)

 





Tevy art Group Испания 2012 (Best of the best)

 





Tevy art Group Испания 2012 (Best of the best)

 





Конкурс молодых балетмейстеров им.Е. Панфилова 2013 (1 место)

 





Открытая Европа 2013 (1 место)

 





Открытая Европа 2013 (1 место)

 





Открытая Европа 2013 (3 место)

 





Открытая Европа 2011 (2 место)

 





Открытая Европа 2011 (3 место)

 





Открытая Европа 2011 (1 место)